Турнирная таблица чемпионата Хорватии по футболу 2017-2018, Прва ХНЛ

 Командаивнп м ро форма
1 Динамо.Зб 15 11 4 0 3511 +24 37 в в н н в н
2 Осиек 15 7 6 2 2416 +8 27 п в в н в н
3 Риека 15 8 1 6 3015 +15 25 п п п п в н
4 Хайдук 15 7 4 4 2619 +7 25 п н н в в н
5 Интер.З 15 6 3 6 2225 -3 21 в н в в п в
6 Локомотива.З 15 6 3 6 1619 -3 21 в п в в н н
7 Славен 16 4 5 7 1116 -5 17 в п н п п н
8 Истра.1961 15 3 4 8 1218 -6 13 в н п в п н
9 Цибалья 15 4 1 10 1634 -18 13 п н в п п п
10 Рудеш 16 2 5 9 1635 -19 11 п в н п п п
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги Европы  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  

Чемпионат Хорватии по футболу 2017-2018: календарь матчей и результаты игр

ТурДатаХозяеваГости

1618.11.2017ОсиекЦибалья Винковцы
1618.11.2017РиекаИнтер Запрешич
1619.11.2017Динамо ЗагребЛокомотива Загреб
1619.11.2017Истра 1961 ПулаХайдук Сплит

1725.11.2017Интер ЗапрешичЛокомотива Загреб
1725.11.2017РудешДинамо Загреб
1725.11.2017Славен КопривницаИстра 1961 Пула
1725.11.2017Хайдук СплитОсиек
1725.11.2017Цибалья ВинковцыРиека

1802.12.2017Динамо ЗагребИнтер Запрешич
ТурДатаХозяеваГостиСчет

1505.11.2017Локомотива ЗагребРиека1:0 (1:0)
1505.11.2017Славен КопривницаДинамо Загреб0:1 (0:0)
1504.11.2017Хайдук СплитРудеш2:3 (2:0)
1504.11.2017Цибалья ВинковцыИстра 1961 Пула1:4 (0:3)
1503.11.2017Интер ЗапрешичОсиек3:1 (2:0)

1430.10.2017Истра 1961 ПулаИнтер Запрешич1:1 (0:0)
1429.10.2017РудешЦибалья Винковцы1:1 (0:1)
1429.10.2017Славен КопривницаХайдук Сплит0:0 (0:0)
1428.10.2017Динамо ЗагребРиека3:1 (1:1)
1428.10.2017ОсиекЛокомотива Загреб3:0 (0:0)




Россия:

СНГ:

Европа:

Америка:

Азия:



2 див турция
катар мексика

алжир бахрейн боливия египет финляндия гонконг гватемала хорватия исландия индия израиль кения македония мальта сан-марино саудовская аравия

Сербия Словакия Швейцария Тунис ЮАР Венесуэла Вьетнам

Аргентина Примера Б Австралия Австрия Эрсте Лига Австрия Регионаллига Центр Австрия Регионаллига Восток Австрия Регионаллига Запад Азербайджан Первый Дивизион Беларусь Первая Лига Беларусь Вторая Лига Бельгия Эерсте Классе А Бельгия Эерсте Классе Б Босния и Герцеговина Бразилия Серия Б Англия Первая Конференция Англия Вторая Конференция Англия Первая Лига Англия Вторая Лига Англия Вторая Премьер-Лига Германия Бундеслига 2 Германия Третья Лига Германия Регион Бавария Германия Регион Севера Германия Регион Северо-Востока Германия Регион Юг Германия Регион Юго-Запад Германия Регион Запад Венгрия НБ2 Лига Чехия ФНЛ Чехия Синот Лига Чили Примера Дивизион Хорватия Друга ХНЛ Дания Первый Дивизион Дания Второй Дивизион Эквадор Серия А Эстония Эсилига Фарерские острова Премьер Лига Финляндия Иккенен Франция Вторая Лига Грузия Пирвели Лига Гибралтар Премьер Дивизион Гондурас Лига Насьональ Клаусура Греция Этника Б Индия И Лига Иран Лига Залива Ирландия Первый Дивизион Исландия Первая Лига Лига Леумит Первый этап Лига Леумит Второй этап Япония Вторая Джей Лига Казахстан Первая Лига Кипр Первый дивизион Первый этап Кипр Первый дивизион Второй этап Колумбия Примера А Апертура Колумбия Примера А Клаусура Коста-Рика Примера А Апертура Кувейт Премьер-Лига Люксембург Высшая Лига Мексика Ассенсо Апертура Молдова Дивизия А Марокко Ботола ГНФ1 Нидерланды Эрсте Дивизия Норвегия Первый Дивизион ОАЭ Премьер-Лига Польша Первая Лига Польша Вторая Лига Португалия Второй Дивизион Шотландия Первая Лига Шотландия Вторая Лига Шотландия Чемпионшип Шотландия Премьершип Словения Первая Лига Южная Корея К Лига Швеция Первый Дивизион Север Швеция Первый Дивизион Юг Швеция Супереттан Швейцария Челлендж Лига Турция Первая Лига Турция Вторая Лига Красная группа Турция Вторая Лига Белая группа Украина Первая Лига Украина Вторая Лига Украина Молодежь Уругвай Примера Дивизион Апертура Уругвай Примера Дивизион Промежуточный турнир США НАСЛ Весна США НАСЛ Осень Уэльс Премьер-Лига Первый этап Уэльс Премьер-Лига Второй этап