Турнирная таблица чемпионата Чехии по футболу 2017/2018, Синот Лига 2017/2018

 Командаивнп м ро форма
1 Плзень 16 15 1 0 345 +29 46 в н в в в в
2 Славия 16 9 5 2 277 +20 32 в н в п в п
3 Оломоуц 16 9 5 2 2310 +13 32 п в в н в н
4 Либерец 16 9 3 4 2416 +8 30 в н в п в в
5 Спарта 16 8 4 4 2112 +9 28 в п в н в в
6 Теплице 16 6 5 5 2017 +3 23 в н п в п в
7 Богемианс.1905 16 5 7 4 1514 +1 22 п н в н н в
8 Яблонец 16 5 6 5 2120 +1 21 п н п в п п
9 Злин 16 5 5 6 1823 -5 20 н в п н н п
10 Дукла.Прага 16 5 4 7 1829 -11 19 п в п в н н
11 Болеслав 16 5 2 9 1929 -10 17 п п п в в в
12 Брно 16 4 3 9 1223 -11 15 н в в п н п
13 Карвина 16 4 2 10 1625 -9 14 в п в п п п
14 Словацко 16 2 6 8 1323 -10 12 в п п п п н
15 Острава 16 2 5 9 2132 -11 11 п в п п п н
16 Йиглава 16 3 1 12 1532 -17 10 п п п в п п
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги Европы  
Выбывание  

Чемпионат Чехии по футболу 2017/2018: календарь матчей и результаты игр

ТурДатаХозяеваГости

1717.02.2018Баник ОстраваСловацко
1717.02.2018Богемианс 1905 ПрагаБрно
1717.02.2018Высочина ЙиглаваСлавия Прага
1717.02.2018ЗлинДукла Прага
1717.02.2018Млада БолеславКарвина
1717.02.2018Сигма ОломоуцВиктория Пльзень
1717.02.2018Спарта ПрагаСлован Либерец
1717.02.2018ЯблонецТеплице

1824.02.2018БрноСигма Оломоуц
1824.02.2018Виктория ПльзеньВысочина Йиглава
ТурДатаХозяеваГостиСчет

1603.12.2017Спарта ПрагаМлада Болеслав3:0 (3:0)
1602.12.2017БрноЗлин1:1 (1:0)
1602.12.2017Виктория ПльзеньЯблонец2:0 (1:0)
1602.12.2017Дукла ПрагаТеплице0:2 (0:1)
1602.12.2017КарвинаБогемианс 1905 Прага1:0 (0:0)
1602.12.2017Слован ЛиберецСигма Оломоуц1:0 (0:0)
1602.12.2017СловацкоВысочина Йиглава2:1 (0:1)
1601.12.2017Славия ПрагаБаник Острава2:1 (2:1)

1527.11.2017ЗлинСловацко2:1 (1:0)
1527.11.2017ЯблонецСлавия Прага1:1 (0:1)




Россия:

СНГ:

Европа:

Америка:

Азия:



2 див турция
катар мексика

алжир бахрейн боливия египет финляндия гонконг гватемала хорватия исландия индия израиль кения македония мальта сан-марино саудовская аравия

Сербия Словакия Швейцария Тунис ЮАР Венесуэла Вьетнам

Аргентина Примера Б Австралия Австрия Эрсте Лига Австрия Регионаллига Центр Австрия Регионаллига Восток Австрия Регионаллига Запад Азербайджан Первый Дивизион Беларусь Первая Лига Беларусь Вторая Лига Бельгия Эерсте Классе А Бельгия Эерсте Классе Б Босния и Герцеговина Бразилия Серия Б Англия Первая Конференция Англия Вторая Конференция Англия Первая Лига Англия Вторая Лига Англия Вторая Премьер-Лига Германия Бундеслига 2 Германия Третья Лига Германия Регион Бавария Германия Регион Севера Германия Регион Северо-Востока Германия Регион Юг Германия Регион Юго-Запад Германия Регион Запад Венгрия НБ2 Лига Чехия ФНЛ Чехия Синот Лига Чили Примера Дивизион Хорватия Друга ХНЛ Дания Первый Дивизион Дания Второй Дивизион Эквадор Серия А Эстония Эсилига Фарерские острова Премьер Лига Финляндия Иккенен Франция Вторая Лига Грузия Пирвели Лига Гибралтар Премьер Дивизион Гондурас Лига Насьональ Клаусура Греция Этника Б Индия И Лига Иран Лига Залива Ирландия Первый Дивизион Исландия Первая Лига Лига Леумит Первый этап Лига Леумит Второй этап Япония Вторая Джей Лига Казахстан Первая Лига Кипр Первый дивизион Первый этап Кипр Первый дивизион Второй этап Колумбия Примера А Апертура Колумбия Примера А Клаусура Коста-Рика Примера А Апертура Кувейт Премьер-Лига Люксембург Высшая Лига Мексика Ассенсо Апертура Молдова Дивизия А Марокко Ботола ГНФ1 Нидерланды Эрсте Дивизия Норвегия Первый Дивизион ОАЭ Премьер-Лига Польша Первая Лига Польша Вторая Лига Португалия Второй Дивизион Шотландия Первая Лига Шотландия Вторая Лига Шотландия Чемпионшип Шотландия Премьершип Словения Первая Лига Южная Корея К Лига Швеция Первый Дивизион Север Швеция Первый Дивизион Юг Швеция Супереттан Швейцария Челлендж Лига Турция Первая Лига Турция Вторая Лига Красная группа Турция Вторая Лига Белая группа Украина Первая Лига Украина Вторая Лига Украина Молодежь Уругвай Примера Дивизион Апертура Уругвай Примера Дивизион Промежуточный турнир США НАСЛ Весна США НАСЛ Осень Уэльс Премьер-Лига Первый этап Уэльс Премьер-Лига Второй этап